короче.. сейчас возьму тесто, раскатаю, на куски порежу и запихаю внутрь сыр.. И в духовку.. Как думаете вкусно будет? тесто слоёное

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32774)
разделить его на 4 части и сыр натереть..завернуть конвертиком..будут вкуснющие хачапурчики))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Хачапури называется.
Наставник (43303)
Конечно вкусно. вообще, слоёное тесто,просто, палочка-выручалочка для хозяйки...
сверху помажь яйцом и посыпь кунжутом будет просто оболденно))))
А, если туда ещё и ветчину на тёрке...ммммм...за уши не оттянешь
Вкуснее тока...кх-м...
Проехали...
Хранитель Истины (380631)
Я очень люблю хачапури.
Вкусно.