Хозяюшки, как долго нужно пиццу держать в духовке?) первый раз делаем с дочкой)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в зависимости от температуры, тесто-заготовки и начинки)))
ну минут 20 в предварительно разогретой духовке, а дальше уже по состоянию, поглядывайте, чтоб не засушить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там написано на ней, мин 10
Наставник (74251)
Если тесто раскатали тонко и не использовали сырые продукты(грибы, мясо и т.п.) то 15мин достаточно.
Хранитель Истины (281982)
минут 10 - 15 при темпнратуре 200 градусов)!)!) жена подсказывает)!!)
Просветленный (714943)
Смотрите на низ пиццы, чтобы подрумянился, ну и на верх смотрите. ставьте в середину духовки на 200 градусов