а как надо отмечать Вербное Воскресенье ? что надо делать ? если по-идее...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74476)
по Традициям -Обязательно Святить Вербу и ходить с Ней по Домам..Песни петь))
и вербой хлестать..детишек,невест(чтобы поскорее были детишки) и Вас ,мужчин...чтобы не ерепенились и были здоровы...конечно)))))

вот тут почитай,мне понравилось
http://samosoverhenstvovanie.ru/verbnoe-voskresene...
все четко и ясно.

короче..хлестать тебя буду)))
готовься!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
У меня идей никаких нет Так что пока лежу на диване и торчу здесь.

А нет, вон муж зовёт, отлучусь на время)
Верховный Наставник (103249)
Я бы похлестала..... )))
Привет!))
С утра сходить на кладбище,потом в церковь....свечи поставить.......а потом домой......вкусная еда и немного выпить....если захотите....)