Подумалось тут - а что если увеличивать сроки пожизненного заключения - путём искусственного продления жизни заключённого... Что б жизнь сахаром не казалась... Как Вам идея?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
и для чего преступникам, чьи злодеяния доказаны, и которые. возможно, лишили жизни невинных людей, продлять жизнь? чтоб он жил и каялся? не факт...чтоб надежда душу грела - вдруг законодательство изменят, и ему замаячит свет свободы? призрачно... так зачем его кормить на налоги тех граждан, которым он принёс только горе... нет...мне такое не нравится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
красиво и правильно.
Верховный Наставник (137847)
Тратить на них деньги??? Нах надо.
Хранитель Истины (306753)
Я думаю, что на таких условиях найдутся желающие на пожизненное.