Есть такой цветок( не помню как называется) но считается что он- мужененавистник, и в доме где он растет и цветет( растет быстро, цветет красиво) не задерживаются мужчины.....

могут ли мужчины использовать данное поверье как повод- поматросить и бросить))))))))
ну типа- я тебя люблю, но цвет этот меня выгоняет)))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290007)
А я то думаю,что это Лариска его в коридор выставила)))У нас там цветы,которые дома надоели.Только не цветет пока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
мужегон - так и называецца)))
Хранитель Истины (317704)
а если еще есть кот, то на него много чего можно спереть