Вы, когда нервничаете, жрёте или наоборот, у Вас аппетит пропадает и Вы начинаете тосковать ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не ем... Ваши вчерашние бои без правил так в стресс вогнали,
что представь - я так ничего и не съела после самолёта...)))
Но это и хорошо))) Утром скокну на весы - полюбуюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всегда завидовала тем, кто от стресса не ест)) я наоборот ем)) и не от стресса тоже))ахахаха я вообще пожрать люблю))ахаха
Верховный Наставник (121736)
чай пью .
Наставник (57929)
Я работаю. Лучший способ отвлечься. Становлюсь *..ом
Наставник (71622)
У меня потом кусок в горло не лезет. Когда курила, то кофе и сигареты целыми днями...
Приветик)))))
Мне достаточно немного переволноваться и всё... и крошка в горло не лезет....
а если перенервничаю... и подавна кушать не могу )
Вот после стресса... так и тянет к холодильнику ))
Мудрец (18020)
Нервно курю )
Даже воду пить не могу, рвота от воздуха буквально, правда!
Вообще не влияет...)
Война войной а обед по расписанию )))
У меня другое было, не связанное с едой. Я заснуть не мог. Командир мой меня девчонкой называл - ты, говорил, как боевая единица, отдыхать должен, а ведешь себя, как девчонка Тургеневская. И еще ругал, когда насекомых отказался есть. Вот змей ел, а их не смог. Но это совсем другая история.