У вас вода в раковину когда смывается по часовой стрелке крутится или наоборот?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70427)
Я живу в Северном Полушарии Земли - значить по часовой. Кабы я жил в Австралии - то было бы наоборот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
по часовой
Хранитель Истины (408558)
мы из ковшика умываемся...папривычке)
Наставник (67398)
У нас почасовая оплата - отсидел восемь часов и домой, крутить баранку.
Наставник (73567)
Когда как. Ещё в школе слил в канализацию не одну ванну воды (благо, она тогда копейки стоила), когда проверял это явление. В общем - вращение Земли никак не сказалось на закручивание воронки при сливе воды из моей ванны.