А Вы,когда нервничаете,у Вас аппетит пропадает или наоборот?....Меня тошнит.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339453)
Я не могу есть, когда нервничаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
жалко вас
Хранитель Истины (405687)
Ой, Верунь! Я на эту тошноту ещё еды накладываю)) Могу весь холодильник съесть)
Хранитель Истины (305638)
пропадает напрочь на нервах....
Верховный Наставник (213431)
Ну, есть же тесты в конце концов...
Хранитель Истины (301532)
Пропадает....не до еды совсем)))
Верховный Наставник (180722)
Всех тошнит! ПредохраняЦЦо надо!
Верховный Наставник (101033)
Смотря как нервничаю...Если я чего-то боюсь, волнуюсь- то тоже тошнит и аппетита нет.
А если я на что-то(или кого-то) злюсь, испытываю раздражение - тогда ем шоколад, чтобы успокоится.
Пропадает.