Гроссмейстер (8053)

Может ли психолог, сделать пакость человеку, ради собственной выгоды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если человек подлый по натуре своей, то он сделает пакость в любом случае, и не важно психолог он или представитель любой другой профессии.Не профессия определяет человека,Серёж, а человек профессию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180819)
По незнанию - легко. А вообще от них пользы мало
Мудрец (10972)
Может, если выступает не в роли психолога, а просто как человек, человек слаб.
Наставник (40091)
если он сам пакостный человек.