Как научиться прощать людей и не мстить им?ну не могу вот не сделать пакость в ответ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644685)
если вы задаётесь этим вопросом- значит вам это нужно. например мне- не очень. но! за своих родных и близких мне ответят все. прощать... а если прощения и не просят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Японцы говорят, не отомстив навлечь позор на себя можешь. У нас говорят мёртвые сраму не имут, что перекликается с японской философией
Наставник (50930)
Всегда прав, только Судья.