Могли бы поставить крест на репутации человека ради собственной выгоды ?)

Не, не о морали речь, профессиональную репутацию.. от бессилия и собственной глупости, понимая, что не виноват.. но вот.. кто-то ж должен стать крайним ))) Смогли бы?) Почему да, почему нет, а?)

И да, прррррриветтт ВСЕМ)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (167687)
Какой,это выгоды? Моцарт и Сальери? :)
...Нет,пожалуй... Это претит моей гениальности. :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
НЕТ...нехорошо это....
Ket
Гроссмейстер (7653)
Как грится: - не зарекайся..))
так что НЕ ДАЙ БОГ
Наставник (77742)
Никогда! Всё возвращается бумерангом.
Нет. Потому что нет. Неправильно это)
Ну и не карьеристка я, с другой стороны.
Не понять мне.
Верховный Наставник (144058)
Нет, была поставлена перед таким выбором.... просто развернулась и ушла из компании, не смотря на то, что была её соучеридителем.
Наставник (38395)
Нет...потому, что прЫнципы такие))