Почему РОССИЯ заставила капитулировать Шведов сёдня и не видать им месторождения золотишка,ага(вн)?

Сборная России по хоккею с мячом переиграла сборную Швеции в финале чемпионата мира в Хабаровске. Встреча закончилась победой хозяев турнира со счетом 5:3.
Скандинавы захватили преимущество в начале встречи благодаря голам Даниэля Андерссона и Пера Хельмюрса на 3-й и 7-й минутах соответственно. Через полчаса Сергей Ломанов размочил счет, и цифры 2:1 оставались на табло до последних минут матча.

На 83-й минуте Патрик Нильссон упрочил преимущество шведов, и казалось, что за такой короткий отрезок, оставшийся до конца, подопечные Сергея Мяуса не смогут ничего сделать. Однако россияне проснулись именно после третьего пропущенного гола и в оставшиеся семь минут умудрились четырежды поразить чужие ворота.
Уже на 84-й минуте Александр Тюкавин сократил разрыв до одного мяча, а еще минуту спустя счет стал ничейным благодаря голу Ломанова. Затем Павел Рязанцев и Максим Ишкельдин двумя точными ударами вынудили соперников капитулировать. Хотя буквально только что шведы были в шаге от победы.
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее