У тебя всё валяется на своих местах или всё аккуратно сложено хрен знает где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140448)
Всё аккуратно валяется хрен знает где .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда как...
Хранитель Истины (451035)
вчера решил прибраться в инструментах, боюсь что половину мне уже никогда не найти.
Наставник (73206)
Аккуратно без хрена ) позволяю "бардак " в голове ))
Просветленный (794109)
сложено хрен знает где, да. Это мы могем - прибраться чтоб с концами (
Хранитель Истины (330522)
))
Верховный Наставник (225237)
я знаю где у меня лежит малейший винтик и шпунтик не говоря о сковородках..)))

Здарово!
Просветленный (714943)
В нашей семье аккуратны только муж и мама, а мы: дочка, собака и я разводим творческий беспорядок. но всегда знаем. где и что лежит, а они со своим порядком порой долго ищут нужное
Я сегодня впервые за 4 года работы убрала в тумбочке,да и то, только потому что мне поменяют скоро мебель в кабинете на светлую,а эту отдадут другому сотруднику).Чтоб не шокировать тех,кто будет таскать эти шкафы и тумбы)