А правда ведь, что некоторые бабы страшные люди ? )))

К примеру поругались мужики.
Дали друг другу по морде, обозвали друг друга недоделанным и пошли разными дорогами.

А вот есть такая категория подруг - заклятые подружки.
Они дружат навзрыд.
Чаще всего против кого-то.

Подружили, а потом вывалили всё, что тебе подружка про себя доверила)
Всё её тайные тайны и страшные секреты..
Подумаешь, ведь она уже не подружка же)

Вот Вы, к примеру, поругавшись с тем, с кем раньше сильно и беззаветно дружили, станете обсуждать его физические недостатки или самые откровенные тайны ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет я человек такой,послушала секреты и забыла,выбросила из головы,нафиг мне чужое и лишнее в голове таскать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это смотря ишо как " расстаЦЦа"))))
Есть такие "бывшие подружки" которые начинают первые выливать личное))))
Ну в этом случае я соберу весь арсенал своих знаний))))))
ни кому нельзя доверять...
так часто в жизни....сегодня друзья, завтра враги....
Просветленный (516163)
Ну да....но тока после того как она обсудит мои))))я же как и ты отношусь к человеку так же как и он ко мне))))
Наставник (97480)
На табло ищо страшнея...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238354)
Конечно, На Баронесу Эштон Посмотри, Ко Мне Смерть, Краше Приходила!