Как прекрасно созерцать герцогиню на аватаре, не правда ли? Ведь это не то, что некоторые "гослица", ё пть....

...прикрывающие за официальными статусами свою серенькую посредственность, не правда ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да... я это тоже уже отметила... Герцогиня прекрасна ... спору нет!!!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь произнеси своё коронное "Вы за всё ответите", чтобы подтвердить тем самым своё полное диалектическое фиаско, Неверный
а ты ее в чем то подозреваешь?
Правда! Она красотка!
Ошибаитиссь , Ответ Неверный...
"Герцогиня" - это допакк "Беаты"...)))
Двойная игра: "Добрый полицейский-злой полицейский"...)))
Хранитель Истины (390777)
Согласна ! Герцогиня прекрасна !
И... почему бы Ответу Неверному не последовать её примеру и не украсить наш сайт своим светлым ликом. )))
А там, глядишь, и остальные сбросят маски и красота чего - нибудь спасёт.