Хочу себе трусы фиолетовые и чтоб по ним - зеленые листики и красные смородинки))) Это к чему, если по Фрейду?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128047)
У Фрейда почти всё на одну тему..Ну если не жажда славы, то другое направление )))
Может разнообразия какого то или необычности в интимном плане )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
хочу и мне фиолетово
Это к тому, что спросить что-то хочется, а фантазии не хватает...