А у вас какие лекарства в домашней аптечке?++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Цели разные в жизни...Теперь,СЕДАЛГИН,тока,чтобы бошка не болела,иной раз... Привет Натали! С наступающим праздником,тебя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2796)
Блин, Да Их в Аптечке НЕМЕРЯННО, Я ж Как Никак, Уже Дедушка!
Верховный Наставник (127598)
Плин!! Водка кончается,,( пиво вроде есть.. Нужно идти..
Гроссмейстер (5062)
йод, зеленка, пластырь, бинт, перекись водорода, оксолиновая мазь, цитрамон. Прочим и антибиотиками уже около пяти лет не пользуюсь. Пью, курю, стоит...)
Гроссмейстер (5293)
Да именно всё это и от изжоги...)))
Наставник (42645)
лишь йод да бинты..на всяк пожарный))))..ой марганца пермаргонат))) ещё..
мой девиз, -минимум лекарств!))))
Гроссмейстер (7996)
в таблетках спазмолитики,анальгетики
В ампулах - от давления..на всякий пожарный(
Сиропы еще от температуры,кашля...для мальчика маленького)