Гроссмейстер (9439)

Если б у вас был билет, выдёргивающий в наш мир любого вымышленного персонажа, кого б вы пригласили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33517)
никого
а чтоб отправить парочку реальных персонажей в вымышленный мир - такого билета нет случайно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Джина из мультика про Алладина
Старика Хоттабыча. Повеселимся, погуляем, потрахтибедохаем кого.
Верховный Наставник (168540)
Змей Горыныча, о 12-и головах. И на нациков его-бы напустил.
Советник (4869)
Иосифа Виссарионовича Сталина, разумеется.
Не из реальной документальной истории, а из произведений о «попаданцах». Он бы мгновенно спас существующую Россию и возродил Советский Союз, даже не расстёгивая сапог.
Наставник (27089)
Уже неинтересно..
За эти 20 лет на кого только, не насмотрелся..
Все вымышленные персонажи - просто меркнут...((
Короля Артура)
С этим билетиком распорядилась бы иначе или никак.