Если бы у вас был шанс прожить один день в роли литературного персонажа,кого вы бы выбрали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (652065)
Я буду Флер Форсайт и встречаться с Джоном.
Или леди Эшли на корриде (с Педро Ромеро).
С Педро потом СИЛЬНО напьемся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115406)
Скарлетт О`Хара
Верховный Наставник (159584)
снегурочку...подошла к печке поближе...и никаких проблем с похоронами... это уменя чёрный юмор такой...не...нуачо...я не права?
Наставник (40901)
Марк Антоний, когда он уже был знаком с Клеопатрой.
Майора Гаврилова.
Верховный Наставник (126141)
Генерала Чарноту.."Ну, Парамон?! Я грешный человек, нарочно записался бы к большевикам, чтобы тебя расстрелять. Расстрелял бы, и мгновенно обратно - выписался бы"...))
Йозефа Швейка - хочется порой попить чешского пивка!)
синьора Помидора
Наставник (53030)
гитлером буду, но в наше время, перевешаю всех ментов и чиновников
переживала эмоции героев, ситуации, в которые они попадали,
но всегда оставалась собой. Это не индивидуализм, это уважение прав другого человека.