Вы когда-нибудь влюблялись в вымышленный/литературный персонаж?)в кого, если не секрет..?)

Добра)))
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В литературный нет. Но в раннем детстве мне снился сон с продолжением, я в нём умел летать, понимал язык зверей и был главным над всеми детьми. И была в этом сне одна девочка, которая мне всегда помогала, один раз она открыла клетку, в которую меня засадили пираты. Вот её я любил и каждую ночь надеялся снова с ней увидеться. А в подростковом возрасте писал ей стихи.
А через несколько лет мне попалась книга про Питера Пэна, и я очень удивился, прочитав в ней о похожих приключениях. Видимо, разным людям снятся одинаковые сны, потому что я спрашивал у мамы - она мне эту книгу не читала, она даже не знала про этого персонажа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43111)
думаю иногда(когда трезв
Тварь ли я дрожащая, или право имею?
Верховный Наставник (223274)
В ранней юности я влюблялась в писателя -
в Александра Грина... Он был тяжелый человек.
Наставник (82329)
В Мориса Джеральда была.влюблена)) Классе в третьем, кажись)) Привет, Мяфочка))
Наставник (56544)
До сих пор
Крайне литературно-влюбчивая, только книжка зацепит, сразу в кого-нибудь из неё влюбляюсь
Верховный Наставник (125427)
о..это Д*Артаньян!..
потом я обиделась на него,что он не сумел спасти Констанцию и влюбилась в Дракулу...
но быстро наскучил...
ничего светлого...

и затем я встретила Льва Мышкина...
по-моему эта любовь во мне надолго...

Эх, во Владимира Устименко из трилогии Германа...