Эх раз, ещё раз..)): в украине, а у байцоф «азова» так в особенности, настолько популярен российский телеведущий Киселёв, что в его честь даже поднимают над посёлком…флаг США?++

А это ничему не противоречит, не? Ну вот когда российский поднимать – эт преступление, зрадныцтво, сепаро-терроризм
и усё такое. А ежели флажок СШАнии поднять над посёлком Широкино, что под Мариуполем, да ещё кому-то типа назло,
то это оч почётно и даже приветствуется укро-властью и провластными СМИсуньчиками.
Байцы "азова" ещё и ролик на тьюб выложили. Свежо так, антиресно, и главное: ну такой заботой о "едыной крайине" повеяло или резко запахло...

И называется это – «протроллить россиян». Только почему россиян, если Широкино в украине, - странно как-то…

Не саму ли себя укро-власть троллит при помощи таких «смельчаков»? Много ведь ума и мужества не надо:
даже если бы над радой и администрацией президента всея украины подняли такой флажок, - и то никто бы и слова против не сказал, ведь так? Ежели в самом кабмине американка укро-финансами управляет, тот ту не тока
байец "азова" велел, а и сам бог-США, не?

если у кого дежавю приключилась, то спросите сотоварищи: а кто удалял не дежу и не вю?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
Чему ты удивляешься? Если уже в феврале 2014 года, через пару дней после "победы майдана", над входом их СБУ висело 2 флага - украинский и США? И если в этом главном здании СБУ есть целый этаж, куда нет хода гражданам Украины и сотрудникам СБУ?
Вот такая вот независимость, вот такая свобода и незалежность - специфическая свидомая...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2146)
у меня дежа вю.
Хранитель Истины (425728)
)))) да пожалуйста, чего б им не повесить родной флаг то
Мудрец (13609)
Смело мы в бой пойдём на Киселёва
И полосатый флаг поднимем снова.

Украина цэ США
Ответ дублирую.

Мне, если честно, то наплевать, какой там флаг подняли над своим штабом ваши бойцы из "Азова".
Потому что... в Украине у многих граждан уже настолько мозги свихнулись,
что если обращать на всех свихнувшихся внимание, то и у самой свихнутся
Так что...
Нехай дуркуют, как хотят,
похожи они на слепых котят.
Им врут уже который год,
что в ЕС войдут вот-вот, вот-вот

Пока заметно лишь одно -
что чистить туфли им дано)))