Что сподвигает женщину отрезать свои длинные раскошные волосы? белые))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Советник (3654)
ну только если она Рапунцель.....то чтобы не было возможности воспользоваться её силой))))))))))))))))

... или наоборот?!)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
ПМС, наверное) потом будет неделю плакать в подушку)
Наставник (34982)
бзик))
Верховный Наставник (105284)
жажда перемен в жизни))
перемен требуют наши сердца))
я тоже подумываю отрезать)) правда у меня не белые и слава богу))
Мудрец (24310)
а сам то попробуй?? ухаживать за ними муторно, в них жарко, душно, потно....укладывать или прибирать как то надо...а без этого мало ли у дам забот??

я тоже не стригусь потому что любимый просит...неудобно это
Просветленный (715627)
Вот прошлым летом я так и сделала...по ушки...)))))Правда потом пожалела..и по новой вырастила....не могу с короткими..как голая)Но я на этом не остановилась и НГ встретила брюнеткой))))))))Не,ну а что,всю жизнь одинаковой ходить?Скучно же..)
Привет,Димусь!)
Сподвигает то, что на длинные роскошные волосы уходит флакон шампуня, а если учесть, что голову надо мыть если не каждый день, так хоть через день...... Потом сушить целый час, укладывать. Да и носить тяжело. А если она ещё крашеная блондинка, то концы волос от постоянного обесцвечивания у неё точно не шикарные))
Привет, Дима!
Я свои рыжие-кудрявые скоро отрежу нафиХ)))) их расчесать целая проМблема мировая))) и распрямить)))

Привет, Дим))
ну у меня русые и я тоже отрезала прошлым летом ...
жара была и от хвоста уже голова болела ..вот и отрезала...
почти но пояс были ....жалко конечно....ну ничего,отрастут еще ))
привет Димась
Верховный Наставник (233602)
Твердая уверенность в том, что волосы не зубы )
И святая безграничная вера в то, что вырастут еще длинней,
еще роскошней и еще белей !
Женщина вообще целеустремленное существо.
Мы ставим перед собой цели и добиваемся их.
Отрезала волосы -- цель в жизни появилась, надо отрастить.
Отросли волосы -- вынашиваем коварный план избавления от них....
Привет, Димчик ! )
Димуль ты попробуй жить с длинными! Это морока , один помыв чего стоит...и опять же меняться то иногда надо, это у женщины в крови))
Наставник (32774)
аха..потому и отрезала,что стали белые..)