Я, хочу чтоб был новый год, чтоб у меня была любимая работа в инете и пускай, и не огромная сумма,но

каких ни каких денег, которые всегда у мну есть благодаря этому(((... Как вы думаете 2016 год я, встречу вот так вот, или мои мечты несбыточны?(

Ло-ша-ра я однако, когда считала, что главное быть хорошей девушкой, не жадной для мужчины и его любить-лож всё это, сижу ругаю себя сколько времени я убила на поиск у ё бка, вместо того, чтоб уделить внимания больше делам. Может хоть бы бабки были...
Принесла на днях жрачку, мои довольны, как слоны, а такую жрачку я бы могла может каждую неделю носить(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123430)
всё сбудется у тебя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
женщина как и мужчина всегда заслуживают того што они хотят
Наставник (53710)
Молодец , так и действуй .. А всем алкоголикам - вот )))))

Верховный Наставник (144939)
Кысонька всегда надо жить надеждой
а я знаешь чего хочу моя самая заветная мечта это свободный доступ к моим спаистельным обезбаливающим тбалеткам - когда голов ане болит и ты всегда можешь болевой синдром хорошо снять таблетокй это аткой КАААААЙЙФФФФ!!!
Очень надеюсь что тоже в 2015-2016 будут какие либо изменения