.
Магистр (2165)

У меня сосед есть, ему 45 лет.. У него любимая группа "Иванушки International", с утра и до ночи их крутит.. Только и слышишь - Тополиный пух.. жара.. июль.. Это вообще нормально, в 45 лет слушать "Иванушек International"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (391120)
Ну да...он вырос на этой музыке. Что поделаешь. Понятно что Пинк Флойт ему неинтересен. А нынешние вообще и Иванушек не уважают. Им РЭП подавай.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129022)
Это же музыка его молодости, наверно у него ностальгия
Хранитель Истины (284962)
О вкусах не спорят ))
Другое дело что шуметь не нужно...))
Верховный Наставник (109467)
Круто!Тополиный пух жараа.. июль
Магистр (1725)
да уж лучше пусть Тополиный пух, чем голимый рэп
Верховный Наставник (125135)
Вот)

Верховный Наставник (225462)
нормально. группа то хорошая. вот только надо слушать так что бы не мешать соседям.
из любимого:

Верховный Наставник (186470)
ну не всем же классику слушать )))
Верховный Наставник (172630)
Это тебе еще повезло. Нашему соседу под полтинник, слышал бы ты, что у него звучит с утра до ночи... Вытаскивает, гад, колонки во двор и врубает всякую хрень. Я вот никогда так не делаю, весь свой любимый тяжеляк в наушниках слушаю. Нет в людях чуткости ни грамма, это да...