Мусечка надула.. - вот когда в СДД приходят новый ребята, ЧТО тогда остаётся делать Нам... стОречкам... ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170987)
давно ли, дружок, в старечки записался...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
защищаца))))))))
брюзжать
Верховный Наставник (123505)
Я удивлена...
когда к нам приходят ребята из других категорий,я их поддерживаю..
про СДД говорили чуть не как о рае,но мы пришли и столько негатива и недоверия в нашу сторону-печалька ((
Верховный Наставник (100076)
Понаехали тут )))
Наставник (76786)
Ну ни наю...
я в ЗЛО захаживаю уже давненько, и меня там никто не обижал.
Классные ребята!
дружить надо-вот что)/i]
Наставник (74251)
Все тоже самое...))))))))