А знаете что подумала - вот с нами служили ребята с Украины...Интересно, они сейчас тоже убивают?

Хорошие же ребята-то были...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83226)
а может их уже убили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Легко. Если уж семьи на этой почве распадаются, то что уж говорить о сослуживцах и др.
Наставник (71320)
Мой одноклассник служил с ребятами с Украины, хорошими друзьями были, а сейчас они его вычеркнули из друзей, даже не зная его взглядов, он с ними не обсуждал события на Украине. Как в басне Крылова " Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...", ну....как то так. Видимо он виноват, что русский и живёт в России.
может убивают, а может уже в земле... дело не хитрое...
Наставник (86829)
После ИрыВал трудно что-то добавить....
Но всё же добавлю..
Понять можно --простить нельзя.. И не простится простившему
Вполне возможно те ребята воюют друг против друга.
Верховный Наставник (111651)
Они солдаты и их задача защищать свою Родину!