Россия для Запада, что для России Чубайс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126182)
России Чубайс ничего дать не может, а вот российские запасы полезных ископаемых - предмет постоянной заботы людей в Вашингтоне.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4470)
...как пьяный Чубайс с ядерной бомбой.
РОССИЯ для ЗАПАДА и ПЕНДОССТАНА 1/6 часть суши..Вот где их зависть-то
Спасибо всем нашим ПРЕДКАМ за ЗЕМЛЮ РУССКУЮ
Наставник (81460)
Чубайс сейчас цветёт и пахнет.. И чувствует себя при Путине прекрасно..На госслужбе состоит, на финансовых потоках.. СколЬково, Роснано.. Никто ему ни за что не предъявил.. Только наглую рыжую морду с ТВ убрали, чтобы рядом с Вождём не оствечивал, не портил картинку..
Следовательно, Чубайс для России благо.. Рядом с Путиным негодяев быть не может..
Когда вижу этого человека, руки инстинктивно тянутся к карманам, чтобы прикрыть их... от греха подальше. Не ровен час обчистит