Нынешнее правительство и Чубайс гораздо опаснее для России , чем даже Гитлер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169975)
внутренний враг всегда опаснее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308457)
слово Чубайс ключевое...ТЧК....Юстас
Хранитель Истины (448151)
Нет оправданий тем кто оправдывает Гитлера. А Чубайс к нынешнему правительству какое отношение имеет?
Верховный Наставник (174869)
Чубайс и приватизация -
Близнецы - братья
Мы говорим "прихватизация"
Подразумеваем - "рыжий"

Наставник (47449)
Не сомнено, так как Гитлер работал на благо страны уничтожая других. То у Путина и правительства получается наобород
Вот именно,а дауны еще свой зад рвут,сами будут последний х...й без соли досасывать,а богачей не трожь!
Верховный Наставник (129783)
удобнее списать Володе на этих дебилов...НО МЫ ТО ЗНАЕМ ХУ из ХУ
Верховный Наставник (178875)
Гитлер только чисто теоретически прикидывал возможность своего хоть какого-нибудь влияния до Урала.
А эта братия наглой ложью, посулами дурачью и ударом исподтишка в спину СССР - подмяла под себя ВСЮ страну, ВЕСЬ Союз!
ВЕСЬ!!!
Так что Гитлеру до них - как ребёнку из детсада до рыночной мафии...
Во сто крат - с внутренним врагом не знаешь как бороться.