Кстати! Как там дела с Эболой, все уже про нее забыли потому, что южное полушарие земного шара вымерло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1773)
главное Обама туда под эту дудку 400 десантников ввёл . попробуй теперь прогони их от туда .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Надобность отпала..
Обама в свое время определил три проблемы в мире - терроризм. Россия и Эбола..
Наставник (51980)
Поставленные госдепом перед эпидемией цели выполнены, денежные средства успешно выделены и освоены, эбола может пока отдыхать