ОТКУДА в холодном Охотском Море взялись рыбачки из ВАНУАТУ ???? На траулере этом они были...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29310)
сейчас такой сброд в командах - что и представить себе трудно.... Знакомый капитан наш, судно греческое, а команда - индусы, африканцы , малазийцы, пару украинцев, белорус,......англичане пом.кап. итальяшки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правда что ли? Кстати, Вануату - это где?
это не сложно. Когда я в Ленрыбпроме трудился у меня на траулере были рыбачки из Мавритании.
Наставник (27089)
В Охотском море российских рыбачков с гулькин нос..))
А траулеров и сейнеров приписанных к российским портам, по пальцам можно пересчитать..
По сути, российского рыболовного флота - нет!..