Что ему надо было от меня ночью?)+

Ночью открываю глаза как по щелчку. Слышу лёгкое сопение..Понимаю, это не муж.

Включаю бра и вижу, сидит на прикроватной тумбочке кот и смотрит на меня такими фарами)) и сопит ещё , наглец)

На часах три часа ночи.. Свинёныш был накормлен вечером)

Кто по кошаков знает больше меня, что ему нужно было?)))
что то меня пугают такие выходки)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
он душу из тя через ноздри высасывал
здарова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
мошт носом сопела как то не так? и ему мышка пригрезилась...

Верховный Наставник (170813)
У меня кошка в стороне караулит меня. С храпом-сопением на своем посту))
Просветленный (794109)
Ты никогда не сможешь постичь кота!))))
Наставник (35786)
он наколдовывал себе на утро большую рыбу )) я однажды проснуласьот того что кошка сидит у меня на груди и умывается. я внезапно открыла глаза , а она испугалась , плюнула на меня и упала как будто в обморок)))) остаток ночи я истерично ржала)
Верховный Наставник (104264)
У меня кот и кошка.Все мои попытки не пускать их в спальную закончились моим поражением.Как только я ложусь,прибегают,один с одного бока,другая с другого боку.Зимой еще ничего,а летом так жарко!И так до утра.