Вчера ночью шли за вином через кладбище это надо было провалится в снег по пояс,вытянули меня)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Храбрые люди попались - не каждый согласится вытягивать кого-то из земли на кладбище. Особенно в тёмное время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ближе не продавали что ли?)))
С Новым Годом!)))
Наставник (53221)
Снег- не могила, достанут))) С Новым Годом!))
Над кладбищем ветер свищет сорок градусов мороз...А еслиб не вытянули составила б местным компанию)))гы итог нада меньше пить