Постоянно слышу от некоторых об агрессии со стороны РФ и возникает вопрос. а почему такая реакция Украины неадекватная? Войну не объявляют, бизнес ведут с агрессором, не странно ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ага))) меня тоже улыбает логика- агрессор, дай нам денег, а то нам воевать с тобой не на что)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зато весь мир прекращает с нами вести бизнес. Ну так наши не растерялись - ограбили свой же народ.
Советник (4470)
Украине в открытой (негибридной) войне с таким монстром, как Россия, без реальной военной помощи со стороны ЕС и Штатов, не выстоять. Порошенко не может ради даже самых благородных амбиций ставить страну на грань уничтожения. Но эти соображения отнюдь не свидетельствуют о том, что Россия - не агрессор. Хунта, захватившая власть в России, нарушив множество международных соглашений, проявила себя агрессором и международным государственным преступником.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Блеать, Какой же БРЕД, Несут Две Енти Курицы!!!!
Наставник (81460)
Скажем так, не ведут, а понемногу сворачивают. Это факт..

Насчёт объявления войны..А зачем, если война по факту уже идёт и одна из сторон это признаёт, а другая нет.