Путин своим бездействием становится похож на Горбачева, это может плохо кончиться для страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22599)
Что касается отношений с Украиной например, Путин ведет верную политику, что ничего не делает, не ведется на провокации со стороны сша. Это единственно верное сейчас решение - бездействие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Скорее не бездействием, а действиями, направленными на разорение людей. Подняли ОСАГО, схавали. Установили паркоматы - ставим машины в другое место. Чуры заполонили город, пока хаваем. Но возмущение растет не по дням, а по часам. Вчера только у нас в кабинете был мини митинг. Коллеги возмущаются. Даже сказали, что скоро город накроет волной протестов. У нас ко всему еще и памятник Сталину ставить хотели, пока приутихли. Народ в негодовании и ненавидит власть. Сталин в городе, где 90 процентов населения люто ненавидят его за репрессии. Совсем охамели. И все это творится с молчаливого согласия презика.
Наставник (70427)
Ни хрена себе бездействие, дык кто по миру орёт, что Путин во всём виноват?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Всё Нормально, Всё По Плану!
Верховный Наставник (188214)
Это давно понятно...
Хорошего ничего не будет.
Наставник (49862)
Он в патовой ситуации. Вперед- накроют. Назад- накроют. Он это понимает, хотя вряд ли признает что сам виновник такой ситуации.
Хранитель Истины (393950)
Если в стране дорожает Молоко но дешевеет Водка - со страной что-то не так.......
Мудрец (20776)
Какое бездействие, отец, ты одурел что ли? А Украину кто захватил понаставил везде российские войска? Прибалтов кто запугал? Они уже выставили свои 6 танков на границе и готовы отразить агрессию. А Дональд Кук кто по всему Черному морю гонял? Ты, Отец я вижу зовсим укроСМИ не читаешь? Ты кончай тут гнать пургу про бездействие! Путин начинает и выигрывает!
Наставник (25237)
лучше бездействовать как путин чем действовать как киевские пиночетики