хочу взять какую нибудь новую туалетную воду... с достойным ароматом... посоветуйте что нибудь, то что вам нравится

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50168)
Из новых...Антонио Бандерас Голд...или Сильвер...А вообще классика жанра и мужской сексуальности - Эгоист Платинум!
Доброго, Васечка! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я по туалетам не хожу
Верховный Наставник (109447)
Аю-де-туалет,Аю де колон,так на французских пишут..,а шо это Аю я не знаю..
Наставник (25395)
красная москва одеколон
Много хороших ароматов, надо знать из каких Вам оттенков посоветовать..

http://kosmetista.ru/blog/perfumes/17756.html
Мудрец (24310)
я в орифлейме водички туалетные люблю...сладко-терпкие FLAMBOYANT , RIVAL...главное чтоб тебе нравилось...приходишь в магазин, говоришь оттенок запаха - сладкие, терпкие, шипровые - и девоньки-консультанты насоветуют)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Шанель Эгоист Платинум!
Верховный Наставник (165744)
Ангел Шлессер -Эссеншел фо мен ,Пако Раббан -Ван мильон ,ангелПако
Хранитель Истины (270499)
Мне все запахи Гермес нравятся.
Мудрец (10900)
из мужских? парфюм. выбирать это настолько интимно..ведь что нравится мне,может вызвать отвращение у Вас.. лично мне нравится,из мужских,ARMAND BASI " wild forest". древесный,с нотками табака и кожи. запах обеспеченности,успеха,"дорогой" запах.как в новом кожанном салоне авто)))) мне очень нравится,до бабочек в животике
Хранитель Истины (288251)
из последних фаворитов

Наставник (59451)
Clive Christian "X for Men" или "Vetiver Velour Еau de " ...
Обалденный унисекс Эксцентрик Молекула № 1