Какой аромат,духов-воды тебе нравится,а на "половинке"?))))

мне сестра подарила mexx

они конечно классные,но....уж очень интеллигентные))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
У меня два любимых запаха ими и пользуюсь уже несколько лет. Пока не понарвилось ничего чтоб сменить, все какие то беликие запахи днруг на друга похожие.

Мужские мне нравится CHANEL Allure Homme Sport
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ESPRIT
Верховный Наставник (121736)
зеленого чая . или
босс
Я люблю Мисс Диор, а на любимом Ив Сен Лоран
Привет моя хорошая)
Наставник (40067)
Ксюш , что значит нравится " половинкой " и что для тебя аромат " интеллигентный " ?
К аромату почти год принюхивалась : и на бумажный лоскуток тестила и на себя ...
...))) И косынку шелковую ( ну что б , если надоест - разозлиться ) ...
И - купила .
Не мое . Слишком как-то ... дерзко что ли ...
Словно аромат толпу раздвигает , поверх всех владелицу несет ...
... Не скромно .
Боюсь , что после шедевра от обожаемого мной господина Юбера этот , новый аромат тихо становится моей новой любовью .
...))) Купила . И ... вот уже почти год , надевая аромат , чувствую его долго - долго ...
А именно это главный фактор того , что не мое ...
Свои ароматы мы не слышим на себе .
Хранитель Истины (380835)
Любимые "Мадмуазель" от Коко Шанель. А муж любит Монт Бланк Легенд.