А какие у вас возникают мысли и чувства ,слушая этот молодежный хор?

Лично у меня грусть и злость на бандерлогов,из за националистических бредней и диких идей,-которых еще будут страдать эти молодые ребята..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Для меня - воспоминание о детстве, когда жили одной дружной семьей, и ничто нас не разделяло. Всегда любила украинские народные песни. Мы их пели не на смотрах худ. самодеятельности, а просто в быту... Ездили на соревнования в автобусе, ... и всю дорогу пели...
Надеюсь, время зомбирования пройдет. Нечего нам делить с украинцами. А те, кто нас упорно противопоставляет, - в первую очередь, враги самим украинцам.
Одна из любимых:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1773)
поменял своё мнение . красивая песня . красивая мелодия . и думаю что всё там у них наладится на Украине . только бы не воевали .
Хранитель Истины (271253)
Бандерлоги - куклы, марионетки, злобные шакалы и гиены. А кукловоды сидят в Вашингтоне и Европах, стравливая наши народы (((((
Верховный Наставник (138992)
А чей это портрет за их спинами ??
Всегда нравился и нравится украинский язык , он очень красивый и мелодичный
И конечно жаль , что всё вот так случилось ...
Верховный Наставник (109362)
а мне этих детишек жалко, именно из них вырастут те самые бандерлоги...

Наставник (27235)
Классно поют... Красиво. Почитала комментарии - насчёт вышиванок... А во что должны быть одеты хористы, поющие на украинском? В косоворотки, узбекские халаты, шляпы и клетчатые рубашки, или может, черкески с кинжалами?