Mia
Верховный Наставник (227932)

Хотеть за человека замуж и любить его...в Вашем понимании это одно и тоже или это разные вещи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156627)
и да, и нет) если я хочу за кого-то замуж - значит обязательно люблю(иначе не захочу)
но может быть и так, что люблю, но замуж не хочу, потому что понимаю, что вместе нам долго не ужиться - поубиваем друг друга)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
абсолютно разные
Если любишь-хочешь быть все время рядом.
Отсюда и все последствия..
Женщинам комфортно с теми , кто готов мириться с их недостатками ...а это не всегда те , кого они " ненавидят " )

Волшебная какая-то получилась кикимора ))

Здравствуйте)