Это что получается, если вдруг женщины все исчезнут - половина мужиков сразу от радости переженятся???)))

вопрос навеян - сижу и ржу)))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1773)
да куда вы от нас денетесь . даже и предполагать что будет не стану .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Вот по этому каждый уважающий себя мужчина должен иметь запасной аэропорт.. )) В виде женщины.. )
Хранитель Истины (317704)

Наставник (46298)
Да, не... я сперва повыкабениваюсь для приличия...
Для начала определимся кто будет варить борщ
Просветленный (723418)
Тогда я угоню яхту - и на необитаемый остров к ипеням.
С пидерастами жить не буду
а другая половина... загнется от тоски)) не будем исчезать... давайте передумаем))))))))))))