Знаете, уважаемые граждане, что бы *отролли ни верещали, а вот скажите-ка мне, если вы такие

хорошие: что вы визжите за свое правительство, за свою Украину, если у стариков ваших пенсия в среднем 1000-1100 гривен? Это меньше 3 тысяч рублей. Коммунальные за однокомнатную квартиру порядка 800 гривен. Вашим старикам есть нечего за эти деньги. Реально-старым людям просто нечего поесть. И вы еще скачете? Думаю, нет смысла воспроизводить все, что я о вас думаю. На Россию вы смотрите. Вы стариков своих накормите-люди всю жизнь отработали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Добавлю,что при плохом Януковиче ЗАРПЛАТА У ШАХТЁРА БЫЛА 700 ДОЛЛАРОВ!
В общем дурак это диагноз! Продали свою Украину за возможность в перспективе возить дешёвую колбасу из Польши! Насмотрелись на польскую витрину! Но поляки все эти годы не скакали,а работали) Я как житель Бреста говорю!!!! Люди у нас(если послушать где-нибудь в автобусе) не понимают этого карнавала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Так в том что старикам есть нечего у них тоже Россия виновата....
Просветленный (723445)
...оглядываясь:

- С кем это ты сейчас разговаривала ?
ты че разошлась?
Наставник (38971)
Поковыряйся лучше в своих проблемах … Благодетельница, бёныть.
Самая разумная оценка вопроса из проставленных - от Вити!!!!
Зачем другие ставили свои +5 - понять трудно.

Я в таких ситуациях НЕ СТАВЛЮ даже +1
Наставник (43600)
перестань оскорблять братскийУкраинский народ, баба!
Мудрец (17639)
Да там все потенциальные клиенты карательной психиатрии - на лицах диагноз написан)

Я им то ж самое говорю уже лет десять минимум.
Наставник (35579)
для того они и майданили
или не для того?
ежели не для того
так получается - выродки они
Верховный Наставник (146321)
издержки воспитания таким сравнением не выбить (((
они ведь 1/4 века под спудом псачьей морали
Хранитель Истины (344896)
С тобой некоторые не согласятся, Витя другое утверждал сегодня, правда вопрос снесли. Но моя бухгалтерия все равно его откопала, даже удаленный.

Мудрец (19536)
Цифири правильные.
Расклад - не очень правильный.

Пенсионер в России купит на пенсию 100 кг хлеба.
Пенсионер в Украине купит на пенсию 150 кг хлеба.

Может я не так подсчитал?
Хорошо. Давай твой подсчет.