если девушка прощает все привсе своему любимому,она ...кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
если все при все - это не закрытый тюбик с зубной пастой и разбросаные носки,
то она умная баба
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лохушка, не?))
Просветленный (516178)
Девушка у которой совершенно отсутствует самоуважение..
Наставник (76786)
безвольное, безпринципное существо..амёба
Хранитель Истины (313525)
например что?)) даже То, что он её маникюрными ножничками для кутикулы свои когти на ногах постриг?))
Всё не всё,но если дорог,то надо уметь прощать и не становиться в позу при каждом удобном случае)
Мудрец (20526)
мне кажется это жена какой-то знаменитости, которой никогда не бывает дома...
а о его жизни она узнаёт из прессы))