Думаю, к первому апреля нада начинать готовиться где то за полгода... ну там план, сценарий, перавя жертва... и вапще это как бы творчество, а не банальный секс)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (35786)
какое нафик творчество? мышки в офисе скотчем заклеить да про белую спину пошутить- это всё, на что хватает фантазии у " остряков- шутников"