я не поняль ! это сдд или тдв, какая мб идти речь о сексе на первом свидани ? а как там эта, таинство брака или первая ночь ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77273)
сначала надо понять, что там он тебя тоже устраивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не гунди
Верховный Наставник (154081)
тайны как раз и начинают вскрываться после загса.Оказывается ты не первый и даже не шестой)))
Верховный Наставник (215163)
Всем нравится тест драйв.А то сел за руль ,поехал и понимаешь.Не нравится и бесит.А тачка куплена уже.Обратно не вернешь.
аналогия понятна?
Наставник (89996)
Таинство. таинство.......
Куяинство !
ТДВ рулит.
Верховный Наставник (182281)
До первой брачной ночи можно сексить, но не затягивать. А уж в б.ночь натянуть по полной. (Аналогия с курением)
Темнота.
Он меня в первую минуту при встрече так поцеловал... Я уж и думать больше ни о чем не могла. Только он так смог. И фига мне выделываться, как муха на стекле, если вот Он, тот которого я столько лет днём с огнём искала? Хотя бы ночь с ним, но моя. А получилось на всю жизнь
Я секс,кого освиданить?)))