Вы согласны, что рай это там, где удовлетворяются потребности первого уровня и отсутствуют все

остальные потребности?
Еда, тепло, мускулистый загорелый мужик в гамаке....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28005)
По пирамиде Маслоу это может быть только в Раю, пока не сорвано яблоко Познания.
А далее попрет безопастность, работа, социальный статус, самовыражение. И всё! Кирдык Раю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Нет конечно. Человек - существо общественное. И потому одними животными потребностями счастлив быть не может. Ему подавай еще и уважение окружающих. :)
Наставник (40067)
Рай это там , где нет никаких желаний .
... ;-) У блаженствующего .
А перечисленное это , как не крути , но - желания !
Мудрец (14329)
броня в рай мне обеспечена! =))

что делает мускулистый загорелый мужик в гамаке??!!
убери его оттуда или я сама уберу

а чего это он в гамаке , а не я ? он пусть чистит бассейн мой , а я из гамака буду любоваться . согласна короче ..
Верховный Наставник (176563)
Человеку свойственно ко всему привыкать и рай в виде еды и гамаком с мужиком может быстро надоесть.Человек начнет искать другой рай и в оконцовке раем может оказаться изначальное состояние человека,откуда он начал мечтать!