Зачем все время менять дизайн??? это все равно ,что каждый месяц тягать мебель по дому.Почему нельзя

оставить все как есть??? неужели на майле не могут понять,что к их нововведениям привыкнуть не успеешь, как новые идут? почему другие сайты более консервативны? разозлили совсем этим новым миром......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123505)
Наверное , у них текучка кадров )) а как известно , каждая новая метла метёт по-своему !! )) мечутся... бедолаги