Хорошими делами прославиться нельзя--говорит Шапокляк) Но на душе то все равно от сделанного становится классно!!--говорит СКАЗКА... А вЫ что думаете по этому поводу?)

Иногда сделаешь доброе дело, а оно потом недобрым оборачивается..
но на данный момент это такааая эйфория накатывает, что ради таких вот минут мОжно и нУжно творить добро...
да)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
Солидарен с тобой...Приввет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полностью согласен с Шапокляк,
именно поэтому я не добрыми делишками тут занимаюсь
Верховный Наставник (121736)
сколь людям не помогай сам всегда в ж опе остаешься .. и на так называемой электромагнитеой составляющей моего организма становится хорошо . только в случае хорошей оплаты моей помощи .
Верховный Наставник (223636)
Что-то наши почтальонши стали рассеянными) вечно нам в ящик почтовый закидывают чужие извещения. хожу вот иногда, разношу сама по домам)) вроде как доброе дело..)))
Хранитель Истины (390777)
А мы не за ради славы, а за для благополучия и процветания мира !
Поэтому и на душе светлее.

Привет, Сказочка ! )))
Наставник (89996)
Бабло заплатят - всегда пожалуйста.
А так, какого кера я чужим людям буду помогать ))
Это тебе не СССР
Верховный Наставник (174869)
Гриша смотрел телевизор и чесал репу, мальчик где-то слышал, что это якобы делает человека умнее.
Гриша - это маленький мальчик пяти лет от роду, который в данный момент очень внимательно слушал, что говорит старуха Шапокляк. Он задумчиво перевёл взгляд с экрана на репу, положил овощ и принялся чесать затылок.
Итак, Шапокляк утверждала, что хорошими делами прославиться нельзя, а говорящему крокодилу доверия вообще не было, тем более, что из-за них маленьким детям нельзя гулять по Африке, а так хотелось. Мультфильм мультфильмом, но все нужно проверить самому.
Бабушка мирно дремала, а Гриша отправился на поиски того, не знаю чего, пока в одном из шкафов не нашёл непонятную коробку.
- Презер..., - Гриша до конца так и не осилил то, что на ней было написано, но это не важно, ведь малыш сразу понял, что это ему подойдет. Маленький мальчик пошёл в ванну, наполнил шарик водой и отправился на балкон. Под окнами в своей машине копошился сосед, который постоянно ругался с Гришиным отцом по поводу парковочного места.
- Враг папы, мой враг, - подумал Гриша и отправил капитошку по нужному адресу.
Мат стоял на весь двор.
С конспирацией у мальчика ещё были проблемы, поэтому злобный товарищ высказал Гришиной бабушке, все что думает об их семействе в самых нелестных выражениях.
Маленький мальчик был наказан. Похоже формула старухи Шапокляк не работает.
Наставник (79917)
Для меня Шапокляк - не авторитет!)))
Просветленный (736143)
Можно. Здоровье беречь надо.
Привет)