...Если утром вы проснетесь не у себя в кроватке, а на берегу океана, на необитаемом острове...дней на 5...)) будете благодарны тому, кто так подшутит над вами??? )))))

...какой будет ваша реакция??? )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И шоб не один,шоб еще красавишну со мной прислали.

А лучше две!

А иначе не поеду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За чей счёт этот банкет?Кто оплачивать будет??!)
Верховный Наставник (121736)
как классно все ..
Ну если не сойду с ума "от счастья .. в одиночестве "на необитаемом острове..)Но поблагодарю точно..,что всего лишь на 5 дней)))Одной на необиташке как-то безрадостно.
Доброй ночи Сердечко)

Если еще и Пятницу подгонит , вообще благодать )
Наставник (55795)
Подумаю, что за новый тип мышеловки. даже без выбора.
Просветленный (509683)
Все жизнь так хочу... не получается