плохо быть наивной дурочкой? плохо быть слишком умной? как найти золотую середину что бы мужчинам нравилось?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
...Мне нравятся Очень Умные Девочки .. .. .. Не Включающие Дуру !! !! !! )) [/
b]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
всем нравится совсем ни к чему..
оставаться собой и нравится тем,
кому такой по душе будешь, а то..золотая середина может привести к потере самой себя..

Ночи доброй!)
Наставник (42455)
тем кому ты хочешь нравица ,они тебе не нужны(

Тати
это как моя героиня Лиза из моего нового рассказа, эротической пародии на Пиковую даму
хотите почитать?
Наставник (29841)
Мужчинам???? По моему нравится должна одному... остальным должно быть ровно....
ой... когда я слышу:"чтоб мужчинам нравилось", - хочется стукнуть шуруповертом))))
плохо быть наивным дурачком..!!!