задаю...спасибо что откликнулись)-После разговора мужчины и женщины-- Мужчина поделился со своем другом что " она слишком прямолинейна" ...Вопрос: какое будущее у этих разговаривавших двоих мужчины и женщины...и разве плохо быть прямолинейной?

просто она разложила по полочкам всё в разговоре..обосновала... и дала понять,что сейчас не видит смысла затевать что то серьёзное с ним..(на данный момент)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55020)
Смотря что подразумевается под "прямолинейностью".Если она прямо указала на мужские недостатки, то век тех отношений не долог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ну дай понятие синачала, приведи пример, а то щас выяснится, что эта прямая линейность - у каждого по-своему проявляется..
Верховный Наставник (225764)
чего она хотела от него?
Магистр (1706)
Вот бы мне прямолинейную, а то какие-то одни клоунессы
и любительницы поиграть в игрушки/загадочность...(
Да это очень даже круто! А мужик психанет скорей всего
от какой-то прямой правды и свалит...
Наставник (40623)
пАходу...кто-то получит пАжопе.....

ЗдоровенькиБулы)
Лучше сразу в лоб, чем долго играть, а потом
Верховный Наставник (105342)
Просто женщина реальная ЗАНУДА. Без комментариев.
Наставник (90829)
А какая разница этой женщине, если она всё разложила по полочкам и сама понимает, что им не нужно быть вместе ... что там сказал мужчина, другому мужчине .... странная логика у женщин ей богу ;)))
Ну а он просто, обосновал таким способом, почему у него не получилось ... наверное ... какая фиг разница, хорошо не сказал что дура набитая ;))))))
Специалист (905)
Хм...прямолинейность...это очень хорошо))) Потому что, порой, женские намёки- самое страшное изнасилование мужского мозга))) Если мужик не дебил, то подождёт окончательного вердикта))) Во всяком случае я бы поступил именно так. Просто немного потерпел)