Магистр (2087)

Если человек ходит летом в городе в шортах, то он оскорбляет чувства верующих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393870)
Про человека - поподробнее....против человеков дамского пола я ничего не имею....если в шортах оне......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Нет, а что?
Просветленный (723375)
Да плевать мне на чувства верующих, если я не в церкви.
Верховный Наставник (108059)
какая взаимосвязь?
Наставник (66647)
Я не задумывалась об этом с тех пор, как в далекие 70-80 годы моих детства и юности оскорбляла ими чувства бабушек на лавочке у дома.
Наставник (43516)
Если девушка ходит в шортах в мусульманском городе.
Верховный Наставник (174869)
В Москве - да! Все таджики и узбеки будут глубоко оскорблены.
а я и зимой оскорбляю)).
Православных нет. Но только если он а Храм в своих урезанных портах не попрется,,,